Ergebnisliste 3. Lauf Sägerserie 2002


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nils BehrendtLG Nord Berlin0:53:53
Ingo OrtelSCC Berlin0:56:48
Volker LorenzTus Sythen0:59:16
Jan NeubertSCC Berlin1:01:37
Zaido BöttcherSCC Berlin1:02:02
Christian KarbeLC Ron Hill Berlin1:03:30
Markus PedeSCC Berlin1:04:36
Andreas KlewerLG Nord Berlin1:22:37
Kathrin* Vogl*vereinslos1:24:01

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin0:54:56
Tobias BiczkowskiBSG Berliner Feuerwehr0:56:35
Atsushi ItabashiPost SV Berlin1:02:51
Joachim DirksPost SV Berlin1:03:31
Nils Hinnerk AhrensRathenower ASC1:04:07
Tommy UlbrichSCC-X-Speed-Team1:04:26
Carsten EnseleitLC Stolpertruppe1:06:03
Oliver Nowakvereinslos1:06:22
Roman AsayerichWeißrußland1:07:03
Thomas Schulz1. FC Union Berlin1:07:20
Karsten LüdtkeJelly Bears Berlin1:08:13
Claus KowalkeLG Pegasos1:08:14
Jens Schunke-GalleyBiestmilchteam1:08:52
Klaus Brinkmannvereinslos1:10:07
Stefan Barthelvereinslos1:13:49
Klaus OgurreckSCC-Berliner-Triathlon1:14:08
Bernd EckertReinickendorfer Füchse1:14:34
Martin BrechterLT-Dreispringer1:15:19
Tim Heweltvereinslos1:15:20
Dirk PflugTeamwork Berlin1:15:44
Carsten KröcherLG Nord Berlin1:15:47
Constanze* Binz*Teamwork Berlin1:17:25
Frank Hahnvereinslos1:17:41
Holger HenzeSV Stahl Hennigsdorf1:26:01
Christian OttoLC Pfannkuchen1:28:16
Grischa Lewandowskivereinslos1:29:11
Lutz Andersvereinslos1:31:13
Oliver PräsangForum Team1:33:06

M40

Klaus BoesangHelios1:00:47
Matthias Thimmvereinslos1:03:25
Daniel RuschSCC Berlin1:06:28
Udo LehmannMedian Reha1:07:04
Wilm BrinkmannA3K Berlin1:08:00
Falk GünzelSG Schering1:08:03
Jürgen KiepkeSCC Berlin Triathlon1:08:52
Rolf PaluchLG Nord Berlin1:09:34
Frank SeelandtLG Pegasos1:09:48
Matthias Liefert1:10:21
Stephen PrestonLTC Berlin1:10:42
Felix KainzLok Potsdam1:10:43
Hartmut KirchhoffTC Brillant Berlin1:10:54
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin1:11:54
Erik Lübkevereinslos1:13:15
Markus HitzkeReinickendorfer Füchse1:13:38
Stefan ScholzBerliner Wasserratten1:14:17
Werner StrehleSCC Maulwurf1:14:39
Marcel Fürstenauvereinslos1:14:56
Robert Schmitt-MattHalbe Lunge Kreuzberg1:15:39
Andreas Sohnvereinslos1:15:48
Dieter TrawinskiWirbel für Wirbel1:16:09
Erhard Konaretzkivereinslos1:16:22
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf1:16:29
Detlef KlinkPolizei A 451:16:32
Michael ZimmermannPolizei SV Berlin1:17:08
Günter Müller-HellmannLTC Berlin1:17:20
Ulrich Trunkvereinslos1:17:39
Ingbert HenzeSatori1:18:00
Uwe BinzTeamwork Berlin1:18:14
Hans Haasisvereinslos1:18:39
Frank Niechotzvereinslos1:19:07
Hartmut MarholdSCC Berlin1:19:13
Andreas RaschkeTSV 18601:19:31
Frank Kulackvereinslos1:20:04
Manfred Goetzvereinslos1:21:24
Harald ElchLG Nord Berlin1:21:28
Gerd Lehmannvereinslos1:21:35
Horst BellackSCC Berlin1:21:40
Peer Jabkevereinslos1:21:42
Martin WillenSC Brandenburg1:21:57
Jürgen LangeSCC Berlin1:22:44
Michael JanßenLG Nord Berlin1:23:04
Michael GötzReinickendorfer Füchse1:23:11
Klaus-Dieter Lampertvereinslos1:23:12
Peter Grotevereinslos1:24:09
Sabine* Fimmel*TC 691:24:51
Rainer MannkopffLT Hasenheide1:24:59
Marita* Hollmann*Spinning Wheelz1:26:58
Ludwig Deriuvereinslos1:28:59
Manuel FritschSV Stahl Hennigsdorf1:29:39
Niels ThomSFB Laufbewegung1:31:19
Henrik Haenelvereinslos1:32:02
Theresia* Konzack*TC 691:40:04

M50

Günter RennungPost SV Berlin1:02:05
Manfred StephanSCC Berlin1:04:24
Claus WilutzkySCC Berlin1:06:31
Günter ClaßenSCC Berlin1:09:39
Günther LangmannLG Süd Berlin1:10:24
Karl MascherVfL Tegel1:10:35
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin1:10:45
Norbert FrankeSV Stahl Hennigsdorf1:11:32
Günter KnefelReinickendorfer Füchse1:11:38
Roland HeßSCC Berlin1:13:23
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin1:15:53
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen1:16:06
Peter Hanold1:17:04
Manfred JaenschRC Tegelort1:17:44
Detlef SchmutzlerSV Stahl Hennigsdorf1:21:12
Eberhard Unglaubevereinslos1:22:42
Pietro BattistiniBerliner Wasserratten1:24:53
Ulrich* Litzke*vereinslos1:27:20
Joachim SchwitallaNippon Berlin1:30:17
Horst MohrPolizei SV Berlin1:32:37
Wolfgang Urlauvereinslos1:41:56

M60

Jürgen HollmannSpinning Wheelz1:00:39
Günter ZedelKissingen SV1:06:33
Jürgen RoscherDVV1:09:19
Wolfgang ZiegerNSF Berlin1:25:38
Heinrich HerggVfL Tegel1:38:45

MJG

Norbert LöwaLG Nord Berlin0:34:01
Jan-Robert KirchnerLG Nord Berlin0:34:19
Sebastian GerigNSF Berlin0:35:07
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin0:36:43
Sven GogollNSF Berlin0:37:50
Christian KrannichNSF Berlin0:38:17
Johannes RieweLG Nord Berlin0:38:35
Tom WiedemannSCC Berlin0:39:06
Fabian SlamaLG Nord Berlin0:39:09
Eric LorenzSCC Berlin0:39:46
Jan KrögerLG Nord Berlin0:41:25
Robert DaeslerNSF Berlin0:42:44
Timo BehrendSCC Berlin0:45:05
Maximilian PfuhlNSF Berlin0:48:08
René BaumgartBerliner Turnerschaft0:48:44
Niko EngeländerBerliner Turnerschaft0:57:02

W20

Bianca MeyerSCC Berlin0:44:29
Jennifer PrestonLTC Berlin0:45:16

W30

Daniela KleringsPost SV Berlin0:43:45
Claudia ReimerRuF am Fließtal0:47:38
Simone HeinrichLG Pegasos0:47:55
Steffi Flügelvereinslos0:55:38
Maja KrögerLC Stolpertruppe0:57:29

W40

Katrin MikolajskiVfL Tegel0:45:00
Anna ScholtyssekOSC Berlin0:45:17
Andrea HalleckerLTC Berlin0:47:36
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin0:51:31
Katharina NauendorfLG Pegasos0:53:02
Carmen Fischervereinslos0:53:29
Kerstin Niechotzvereinslos0:55:52
Beatrice KaranassiosSCC Berlin0:56:03
Marina KrebsSC Brandenburg0:58:13
Veronika Meiervereinslos1:02:57

W50

Hannelore StephanSCC Berlin0:52:39
Baerbel BornemannSCC Berlin1:07:01

W60

Annemarie MascherVfL Tegel1:01:02
Doris BalkeSC Siemensstadt Berlin1:07:11

WJG

Lina-Kristin SchinkSCC Berlin0:42:35
Katharina MoegelinLG Nord Berlin0:43:12
Celina LeppinNSF Berlin0:46:03
Swantje FeldmannLG Nord Berlin0:46:49
Jasmin KuhlNSF Berlin0:48:43


  Hauptseite Sägerserie