(korrigierte) Ergebnisliste 2. Lauf Sägerserie 2002


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nils BehrendtLG Nord Berlin0:47:11
Jonas StifelLG Nord Berlin0:48:16
Jan NeubertSCC Berlin0:53:06
Zaido BöttcherSCC Berlin0:53:06
Tilo BockEV Dresden0:55:15
Christian KarbeLC Ron Hill Berlin0:55:18
Markus PedeSCC Berlin0:56:44
Sergej PluytaTC Brillant Berlin1:01:01
Startnummer 678vereinslos1:01:43
Andreas KlewerLG Nord Berlin1:07:54
Kathrin* Vogl*vereinslos1:12:30

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin0:48:25
Atsushi ItabashiPost SV Berlin0:55:28
Tommy UlbrichSCC-X-Speed-Team0:55:31
Joachim DirksPost SV Berlin0:55:35
Nils Hinnerk AhrensRathenower ASC0:55:37
Michael Scherwatvereinslos0:56:23
Karsten LüdtkeJelly Bears Berlin0:57:05
Roman AsayerichWeißrußland0:58:45
Oliver Nowakvereinslos0:58:48
Tim RiedelLG Nord Berlin0:58:55
Thomas Schulz1. FC Union Berlin0:59:22
Jens Schunke-GalleyBiestmilchteam0:59:47
Hermann MaibaEvanston Running Club0:59:48
Steffen Bauckmeiervereinslos1:00:52
Holger HenzeSV Stahl Hennigsdorf1:01:10
Olo FlohrPowerslide Racing Team1:01:10
Klaus Brinkmannvereinslos1:01:12
Stefan Barthelvereinslos1:03:44
Björn Ortlebvereinslos1:03:55
Dirk PflugTeamwork Berlin1:04:20
Bernd EckertReinickendorfer Füchse1:04:30
Tim Heweltvereinslos1:05:15
Martin BrechterLT-Dreispringer1:05:23
Klaus OgurreckSCC-Berliner-Triathlon1:05:27
Carsten KröcherLG Nord Berlin1:06:14
Frank PöhleLT-Dreispringer1:06:27
Frank Hahnvereinslos1:06:51
Constanze* Binz*Teamwork Berlin1:07:18
Carsten EnseleitLC Stolpertruppe1:11:58
Martin Stenersenvereinslos1:16:30
Oliver PräsangForum Team1:17:47
Christian OttoLC Pfannkuchen1:46:26

M40

Olaf BöttgeLTC Berlin0:53:01
Matthias Thimmvereinslos0:54:51
Silvio DohnTri Team Berlin0:56:18
Daniel RuschSCC Berlin0:57:23
Wilm BrinkmannA3K Berlin0:58:36
Udo LehmannMedian Reha0:58:46
Rolf PaluchLG Nord Berlin0:59:14
Jürgen KiepkeSCC Berlin Triathlon0:59:46
Frank SeelandtLG Pegasos1:01:09
Ronald KakolewiczBerliner Wasserratten1:01:18
Hartmut KirchhoffTC Brillant Berlin1:01:27
Stephen PrestonLTC Berlin1:03:08
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin1:03:41
Stefan ScholzBerliner Wasserratten1:03:53
Frank Kulackvereinslos1:03:54
Werner StrehleSCC Maulwurf1:03:57
Peter LangeBSG LBB1:04:54
Andreas Sohnvereinslos1:05:06
Erik Lübkevereinslos1:05:20
Michael ZimmermannPolizei SV Berlin1:05:44
Michael FlügeRC Tegel1:05:55
Knuth TriebeLC Ron Hill Berlin1:06:04
Erhard Konaretzkivereinslos1:06:17
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf1:06:46
Dieter TrawinskiWirbel für Wirbel1:07:13
Armin MaierJelly Bears Berlin1:07:49
Ulrich Trunkvereinslos1:08:00
Andreas RaschkeTSV 18601:08:14
Hartmut MarholdSCC Berlin1:08:37
Uwe BinzTeamwork Berlin1:08:53
Frank Niechotzvereinslos1:08:59
Ingbert HenzeSatori1:09:15
Markus HitzkeReinickendorfer Füchse1:09:16
Gerd Lehmannvereinslos1:09:23
Harald ElchLG Nord Berlin1:09:25
Hans Haasisvereinslos1:10:00
Martin WillenSC Brandenburg1:10:04
Peter Grotevereinslos1:10:06
Manfred Goetzvereinslos1:10:15
Klaus-Dieter Lampertvereinslos1:10:28
Horst BellackSCC Berlin1:10:32
Jürgen LangeSCC Berlin1:10:36
Ludwig Deriuvereinslos1:10:58
Peer Jabkevereinslos1:11:01
Michael GötzReinickendorfer Füchse1:11:12
Rainer MannkopffLT Hasenheide1:11:52
Michael JanßenLG Nord Berlin1:12:18
Marita* Hollmann*Spinning Wheelz1:14:08
Sabine* Fimmel*TC 691:14:14
Manuel FritschSV Stahl Hennigsdorf1:15:10
Niels ThomSFB Laufbewegung1:16:20
Marco RaboldtLG Nord Berlin1:17:51
Henrik Haenelvereinslos1:21:46
Theresia* Konzack*TC 691:27:20

M50

Frank Götzvereinslos0:48:41
Manfred StephanSCC Berlin0:55:49
Claus WilutzkySCC Berlin0:59:16
Günter ClaßenSCC Berlin0:59:40
Norbert FrankeSV Stahl Hennigsdorf1:01:06
Günther LangmannLG Süd Berlin1:01:25
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin1:01:29
Karl MascherVfL Tegel1:01:49
Mario Sztaynvereinslos1:02:02
Günter KnefelReinickendorfer Füchse1:02:35
Folke SchillingBlindenhilfswerk Berlin1:03:48
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin1:07:32
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen1:07:52
Manfred JaenschRC Tegelort1:09:28
Thomas Pomselvereinslos1:10:25
Eberhard Unglaubevereinslos1:11:18
Pietro BattistiniBerliner Wasserratten1:11:19
Detlef SchmutzlerSV Stahl Hennigsdorf1:11:25
Ulrich* Litzke*vereinslos1:15:17
Joachim SchwitallaNippon Berlin1:15:53
Jörg Metgervereinslos1:19:33
Horst MohrPolizei SV Berlin1:19:36
Fred WesthausSV Stahl Hennigsdorf1:22:10
Wolfgang Urlauvereinslos1:34:13

M60

Jürgen HollmannSpinning Wheelz0:50:39
Axel SenftlebenTV Frohnau0:51:52
Günter ZedelKissingen SV0:56:01
Helge ZienusLC Ron Hill Berlin0:58:44
Jürgen RoscherDVV0:59:13
Reiner KaulbarsSCC1:04:25
Wolfgang ZiegerNSF Berlin1:07:42
Heinrich HerggVfL Tegel1:25:20

MJG

Norbert LöwaLG Nord Berlin0:26:28
Jan-Robert KirchnerLG Nord Berlin0:26:42
Sebastian GerigNSF Berlin0:27:22
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin0:28:11
Sven GogollNSF Berlin0:29:51
Christian KrannichNSF Berlin0:30:29
Johannes RieweLG Nord Berlin0:30:46
Jan KrögerLG Nord Berlin0:31:17
Fabian SlamaLG Nord Berlin0:31:40
Tom WiedemannSCC Berlin0:31:55
Eric LorenzSCC Berlin0:31:56
Robert DaeslerNSF Berlin0:33:58
Timo BehrendSCC Berlin0:36:24
Maximilian PfuhlNSF Berlin0:37:53
René BaumgartBerliner Turnerschaft0:40:23
Niko EngeländerBerliner Turnerschaft0:43:26

W20

Anja CarlsohnLG Nike Berlin0:30:04
Pamela StephanSCC Berlin0:33:41
Jennifer PrestonLTC Berlin0:36:17
Alice NeveLG Nord Berlin0:36:36
Martina HollmannSpinning Wheelz0:48:43
Katja WittekopBerliner Turnerschaft0:51:45

W30

Daniela KleringsPost SV Berlin0:35:10
Simone HeinrichLG Pegasos0:38:02
Claudia ReimerRuF am Fließtal0:38:13
Steffi Flügelvereinslos0:43:32
Sabine KampetLG Nord Berlin0:43:36
Maja KrögerLC Stolpertruppe0:47:51

W40

Anna ScholtyssekOSC Berlin0:36:13
Andrea HalleckerLTC Berlin0:37:07
Katharina NauendorfLG Pegasos0:40:41
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin0:41:12
Marie Ballay-SchmidtLG Nord Berlin0:41:26
Carmen Fischervereinslos0:42:32
Gesina Happevereinslos0:43:43
Beatrice KaranassiosSCC Berlin0:44:19
Kerstin Niechotzvereinslos0:44:45
Marina KrebsSC Brandenburg0:45:06
Jutta WürpelSCC Berlin0:48:20
Veronika Meiervereinslos0:49:21
Gerhild Pförtschvereinslos0:53:58

W50

Hannelore StephanSCC Berlin0:40:29
Baerbel BornemannSCC Berlin0:43:53

W60

Annemarie MascherVfL Tegel0:48:31
Doris BalkeSC Siemensstadt Berlin0:54:48

WJG

Lina-Kristin SchinkSCC Berlin0:33:37
Sandra SchulzSCC Berlin0:34:13
Celina LeppinNSF Berlin0:35:00
Katharina MoegelinLG Nord Berlin0:35:08
Swantje FeldmannLG Nord Berlin0:37:05

Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz


  Hauptseite Sägerserie