(korrigierte) Ergebnisliste 1. Lauf Sägerserie 2002


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nils BehrendtLG Nord Berlin0:43:46
Ingo OrtelSCC Berlin0:44:43
Cyrille BaptisteStade Lausanne0:46:53
Jan NeubertSCC Berlin0:49:57
Zaido BöttcherSCC Berlin0:49:58
Markus PedeSCC Berlin0:51:47
Christian KarbeLC Ron Hill Berlin0:52:40
Michalis PapanikolaouLG Nord Berlin0:54:10
Matthias ClaßenSCC Berlin0:59:51
Andreas KlewerLG Nord Berlin1:09:51
Kathrin* Vogl*vereinslos1:10:51
Sebastian Müllervereinslos9:59:59

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin0:45:19
Atsushi ItabashiPost SV Berlin0:51:15
Karsten LüdtkeJelly Bears Berlin0:51:49
Joachim DirksPost SV Berlin0:52:43
Hermann MaibaEvanston Running Club0:52:46
Tommy UlbrichSCC-X-Speed-Team0:52:57
Nils Hinnerk AhrensRathenower ASC0:54:05
Carsten EnseleitLC Stolpertruppe0:54:14
Claus KowalkeLG Pegasos0:54:37
Roman AsayerichWeißrußland0:55:44
Steffen Bauckmeiervereinslos0:56:28
Thomas Schulz1. FC Union Berlin0:56:34
Klaus Brinkmannvereinslos0:56:53
Rüdiger Lombvereinslos0:57:15
Eric Kaiservereinslos0:57:19
Klaus OgurreckSCC-Berliner-Triathlon0:57:37
Thorsten BraunLG Nord Berlin0:58:14
Stefan Barthelvereinslos1:00:59
Martin BrechterLT-Dreispringer1:01:14
Carsten KröcherLG Nord Berlin1:01:14
Tim Heweltvereinslos1:01:46
Dirk PflugTeamwork Berlin1:02:02
Constanze* Binz*Teamwork Berlin1:02:14
Frank Hahnvereinslos1:02:58
Frank PöhleLT-Dreispringer1:04:12
Robert HollmannSpinning Wheelz1:06:20
Christian OttoLC Pfannkuchen1:07:59
Holger HenzeSV Stahl Hennigsdorf1:09:11
Christian FürstenwerthNippon Berlin1:09:30
Oliver PräsangForum Team1:10:28
Lutz Andersvereinslos1:19:12

M40

Matthias Thimmvereinslos0:51:45
Detlef PolkehnPolizei SV Berlin0:54:13
Daniel RuschSCC Berlin0:54:21
Wilm BrinkmannA3K Berlin0:54:26
Udo LehmannMedian Reha0:54:50
Rolf PaluchLG Nord Berlin0:55:07
Michael Zeidlervereinslos0:55:08
Frank SeelandtLG Pegasos0:55:50
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin0:57:40
Hartmut KirchhoffTC Brillant Berlin0:58:04
Andreas Sohnvereinslos0:59:04
Knuth TriebeLC Ron Hill Berlin0:59:27
Ronald KakolewiczBerliner Wasserratten0:59:47
Frank Kulackvereinslos0:59:54
Erhard Konaretzkivereinslos1:00:41
Werner StrehleSCC Maulwurf1:01:03
Michael FlügeRC Tegel1:01:08
Erik Lübkevereinslos1:01:37
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf1:01:43
Dieter TrawinskiWirbel für Wirbel1:02:07
Michael ZimmermannPolizei SV Berlin1:02:15
Detlef KlinkPolizei A 451:02:22
Ingbert HenzeSatori1:02:40
Hans Haasisvereinslos1:03:31
Michael JanßenLG Nord Berlin1:04:57
Frank Niechotzvereinslos1:05:27
Manfred Goetzvereinslos1:05:38
Ludwig Deriuvereinslos1:05:38
Andreas RaschkeTSV 18601:06:00
Klaus-Dieter Lampertvereinslos1:06:00
Horst BellackSCC Berlin1:06:06
Michael GötzReinickendorfer Füchse1:06:15
Hartmut MarholdSCC Berlin1:06:31
Martin WillenSC Brandenburg1:07:01
Manuel FritschSV Stahl Hennigsdorf1:07:37
Peer Jabkevereinslos1:07:56
Lutz GerlachSCC Berlin1:09:08
Jürgen LangeSCC Berlin1:09:40
Frank NeuendorfRV Iduna Schöneberg1:10:06
Rainer MannkopffLT Hasenheide1:11:31
Sabine* Fimmel*TC 691:11:40
Joachim Fischervereinslos1:11:58
Niels ThomSFB Laufbewegung1:12:16
Marita* Hollmann*Spinning Wheelz1:12:41
Henrik Haenelvereinslos1:13:48
Theresia* Konzack*TC 691:20:25
Felix KainzLok Potsdam9:59:59

M50

Gerald SchulzNSF Berlin0:48:53
Manfred StephanSCC Berlin0:52:01
Claus WilutzkySCC Berlin0:54:12
Günter ClaßenSCC Berlin0:56:10
Karl MascherVfL Tegel0:56:39
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin0:57:16
Norbert FrankeSV Stahl Hennigsdorf0:57:56
Günther LangmannLG Süd Berlin0:58:30
Franz FeddemaSCC Berlin0:58:36
Günter KnefelReinickendorfer Füchse0:59:56
Roland HeßSCC Berlin1:00:06
Folke SchillingBlindenhilfswerk Berlin1:00:23
Hans-Jürgen FuchsRKV1:02:22
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin1:03:30
Manfred JaenschRC Tegelort1:03:46
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen1:04:32
Detlef SchmutzlerSV Stahl Hennigsdorf1:05:11
Eberhard Unglaubevereinslos1:08:11
Joachim KranzSCC Berlin1:09:09
Joachim SchwitallaNippon Berlin1:10:11
Robert WeiseNSF Berlin1:12:15
Horst MohrPolizei SV Berlin1:13:02
Fred WesthausSV Stahl Hennigsdorf1:14:21
Wolfgang Urlauvereinslos1:30:55

M60

Günter HallasLG Nord Berlin0:44:46
Jürgen HollmannSpinning Wheelz0:47:01
Hans-Jürgen KollstedtLG Süd Berlin0:50:47
Günter ZedelKissingen SV0:51:45
Jürgen RoscherDVV0:53:07
Wolfgang ZiegerNSF Berlin1:01:19
Heinrich HerggVfL Tegel1:22:31

MJG

Jan-Robert KirchnerLG Nord Berlin0:23:13
Sebastian GerigNSF Berlin0:23:41
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin0:23:59
Volker GoineauSCC Berlin0:25:45
Christian KrannichNSF Berlin0:25:53
Johannes RieweLG Nord Berlin0:26:01
Sven GogollNSF Berlin0:26:12
Jan KrögerLG Nord Berlin0:28:08
Eric LorenzSCC Berlin0:28:08
Robert DaeslerNSF Berlin0:28:49
Maximilian PfuhlNSF Berlin0:32:04
Timo BehrendSCC Berlin0:32:12
René BaumgartBerliner Turnerschaft0:32:16
Rainer GeorgiusNSF Berlin0:34:59
Niko EngeländerBerliner Turnerschaft0:39:15

W20

Bianca MeyerSCC Berlin0:29:09
Judith BongardStade Lausanne0:30:18
Alice NeveLG Nord Berlin0:31:11
Jennifer PrestonLTC Berlin0:33:03
Antje Hallervereinslos0:41:58
Martina HollmannSpinning Wheelz0:42:11

W30

Monika BöttgeLTC Berlin0:28:42
Daniela KleringsPost SV Berlin0:31:27
Claudia ReimerRuF am Fließtal0:32:08
Simone HeinrichLG Pegasos0:33:33
Sabine KampetLG Nord Berlin0:37:00
Elke Wehmschultevereinslos0:38:03
Steffi Flügelvereinslos0:38:31
Maja KrögerLC Stolpertruppe0:39:30
Verena Schroetervereinslos0:57:21

W40

Anna ScholtyssekOSC Berlin0:31:02
Katrin MikolajskiVfL Tegel0:31:19
Andrea HalleckerLTC Berlin0:31:20
Katharina NauendorfLG Pegasos0:36:04
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin0:36:51
Carmen Fischervereinslos0:37:54
Marina KrebsSC Brandenburg0:39:04
Beatrice KaranassiosSCC Berlin0:39:50
Kerstin Niechotzvereinslos0:40:54
Jutta WürpelSCC Berlin0:43:46
Veronika Meiervereinslos0:43:52

W50

Hannelore StephanSCC Berlin0:35:59
Baerbel BornemannSCC Berlin0:38:08

W60

Annemarie MascherVfL Tegel0:42:33
Doris BalkeSC Siemensstadt Berlin0:48:28

WJG

Sandra SchulzSCC Berlin0:29:33
Lina-Kristin SchinkSCC Berlin0:29:36
Katharina MoegelinLG Nord Berlin0:29:50
Celina LeppinNSF Berlin0:31:48
Swantje FeldmannLG Nord Berlin0:31:48
Luzie BaumgartBerliner Turnerschaft0:40:54

Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz


  Hauptseite Sägerserie