(korrigierte) Zwischenwertung nach dem 2. Lauf Sägerserie 2002


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nils BehrendtLG Nord Berlin1:30:57
Jan NeubertSCC Berlin1:43:03
Zaido BöttcherSCC Berlin1:43:04
Christian KarbeLC Ron Hill Berlin1:47:58
Markus PedeSCC Berlin1:48:31
Andreas KlewerLG Nord Berlin2:17:45
Kathrin* Vogl*vereinslos2:23:21

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin1:33:44
Atsushi ItabashiPost SV Berlin1:46:43
Joachim DirksPost SV Berlin1:48:18
Tommy UlbrichSCC-X-Speed-Team1:48:28
Karsten LüdtkeJelly Bears Berlin1:48:54
Nils Hinnerk AhrensRathenower ASC1:49:42
Hermann MaibaEvanston Running Club1:52:34
Roman AsayerichWeißrußland1:54:29
Thomas Schulz1. FC Union Berlin1:55:56
Steffen Bauckmeiervereinslos1:57:20
Klaus Brinkmannvereinslos1:58:05
Klaus OgurreckSCC-Berliner-Triathlon2:03:04
Stefan Barthelvereinslos2:04:43
Carsten EnseleitLC Stolpertruppe2:06:12
Dirk PflugTeamwork Berlin2:06:22
Martin BrechterLT-Dreispringer2:06:37
Tim Heweltvereinslos2:07:01
Carsten KröcherLG Nord Berlin2:07:28
Constanze* Binz*Teamwork Berlin2:09:32
Frank Hahnvereinslos2:09:49
Holger HenzeSV Stahl Hennigsdorf2:10:21
Frank PöhleLT-Dreispringer2:10:39
Oliver PräsangForum Team2:28:15
Christian OttoLC Pfannkuchen2:54:25

M40

Matthias Thimmvereinslos1:46:36
Daniel RuschSCC Berlin1:51:44
Wilm BrinkmannA3K Berlin1:53:02
Udo LehmannMedian Reha1:53:36
Rolf PaluchLG Nord Berlin1:54:21
Frank SeelandtLG Pegasos1:56:59
Hartmut KirchhoffTC Brillant Berlin1:59:31
Ronald KakolewiczBerliner Wasserratten2:01:05
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin2:01:21
Frank Kulackvereinslos2:03:48
Andreas Sohnvereinslos2:04:10
Werner StrehleSCC Maulwurf2:05:00
Knuth TriebeLC Ron Hill Berlin2:05:31
Erik Lübkevereinslos2:06:57
Erhard Konaretzkivereinslos2:06:58
Michael FlügeRC Tegel2:07:03
Michael ZimmermannPolizei SV Berlin2:07:59
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf2:08:29
Dieter TrawinskiWirbel für Wirbel2:09:20
Ingbert HenzeSatori2:11:55
Hans Haasisvereinslos2:13:31
Andreas RaschkeTSV 18602:14:14
Frank Niechotzvereinslos2:14:26
Hartmut MarholdSCC Berlin2:15:08
Manfred Goetzvereinslos2:15:53
Klaus-Dieter Lampertvereinslos2:16:28
Ludwig Deriuvereinslos2:16:36
Horst BellackSCC Berlin2:16:38
Martin WillenSC Brandenburg2:17:05
Michael JanßenLG Nord Berlin2:17:15
Michael GötzReinickendorfer Füchse2:17:27
Peer Jabkevereinslos2:18:57
Jürgen LangeSCC Berlin2:20:16
Manuel FritschSV Stahl Hennigsdorf2:22:47
Rainer MannkopffLT Hasenheide2:23:23
Sabine* Fimmel*TC 692:25:54
Marita* Hollmann*Spinning Wheelz2:26:49
Niels ThomSFB Laufbewegung2:28:36
Henrik Haenelvereinslos2:35:34
Theresia* Konzack*TC 692:47:45

M50

Manfred StephanSCC Berlin1:47:50
Claus WilutzkySCC Berlin1:53:28
Günter ClaßenSCC Berlin1:55:50
Karl MascherVfL Tegel1:58:28
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin1:58:45
Norbert FrankeSV Stahl Hennigsdorf1:59:02
Günther LangmannLG Süd Berlin1:59:55
Günter KnefelReinickendorfer Füchse2:02:31
Folke SchillingBlindenhilfswerk Berlin2:04:11
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin2:11:02
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen2:12:24
Manfred JaenschRC Tegelort2:13:14
Detlef SchmutzlerSV Stahl Hennigsdorf2:16:36
Eberhard Unglaubevereinslos2:19:29
Joachim SchwitallaNippon Berlin2:26:04
Horst MohrPolizei SV Berlin2:32:38
Fred WesthausSV Stahl Hennigsdorf2:36:31
Wolfgang Urlauvereinslos3:05:08

M60

Jürgen HollmannSpinning Wheelz1:37:40
Günter ZedelKissingen SV1:47:46
Jürgen RoscherDVV1:52:20
Wolfgang ZiegerNSF Berlin2:09:01
Heinrich HerggVfL Tegel2:47:51

MJG

Jan-Robert KirchnerLG Nord Berlin0:49:55
Sebastian GerigNSF Berlin0:51:03
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin0:52:10
Sven GogollNSF Berlin0:56:03
Christian KrannichNSF Berlin0:56:22
Johannes RieweLG Nord Berlin0:56:47
Jan KrögerLG Nord Berlin0:59:25
Eric LorenzSCC Berlin1:00:04
Robert DaeslerNSF Berlin1:02:47
Timo BehrendSCC Berlin1:08:36
Maximilian PfuhlNSF Berlin1:09:57
René BaumgartBerliner Turnerschaft1:12:39
Niko EngeländerBerliner Turnerschaft1:22:41

W20

Alice NeveLG Nord Berlin1:07:47
Jennifer PrestonLTC Berlin1:09:20
Martina HollmannSpinning Wheelz1:30:54

W30

Daniela KleringsPost SV Berlin1:06:37
Claudia ReimerRuF am Fließtal1:10:21
Simone HeinrichLG Pegasos1:11:35
Sabine KampetLG Nord Berlin1:20:36
Steffi Flügelvereinslos1:22:03
Maja KrögerLC Stolpertruppe1:27:21

W40

Anna ScholtyssekOSC Berlin1:07:15
Andrea HalleckerLTC Berlin1:08:27
Katharina NauendorfLG Pegasos1:16:45
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin1:18:03
Carmen Fischervereinslos1:20:26
Beatrice KaranassiosSCC Berlin1:24:09
Marina KrebsSC Brandenburg1:24:10
Kerstin Niechotzvereinslos1:25:39
Jutta WürpelSCC Berlin1:32:06
Veronika Meiervereinslos1:33:13

W50

Hannelore StephanSCC Berlin1:16:28
Baerbel BornemannSCC Berlin1:22:01

W60

Annemarie MascherVfL Tegel1:31:04
Doris BalkeSC Siemensstadt Berlin1:43:16

WJG

Lina-Kristin SchinkSCC Berlin1:03:13
Sandra SchulzSCC Berlin1:03:46
Katharina MoegelinLG Nord Berlin1:04:58
Celina LeppinNSF Berlin1:06:48
Swantje FeldmannLG Nord Berlin1:08:53

Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz


  Hauptseite Sägerserie