Ergebnisliste Gesamtwertung Sägerserie 2002


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nils BehrendtLG Nord Berlin2:24:50
Jan NeubertSCC Berlin2:44:40
Zaido BöttcherSCC Berlin2:45:06
Christian KarbeLC Ron Hill Berlin2:51:28
Markus PedeSCC Berlin2:53:07
Andreas KlewerLG Nord Berlin3:40:22
Kathrin* Vogl*vereinslos3:47:22

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin2:28:40
Atsushi ItabashiPost SV Berlin2:49:34
Joachim DirksPost SV Berlin2:51:49
Tommy UlbrichSCC-X-Speed-Team2:52:54
Nils Hinnerk AhrensRathenower ASC2:53:49
Karsten LüdtkeJelly Bears Berlin2:57:07
Roman AsayerichWeißrußland3:01:32
Thomas Schulz1. FC Union Berlin3:03:16
Klaus Brinkmannvereinslos3:08:12
Carsten EnseleitLC Stolpertruppe3:12:15
Klaus OgurreckSCC-Berliner-Triathlon3:17:12
Stefan Barthelvereinslos3:18:32
Martin BrechterLT-Dreispringer3:21:56
Dirk PflugTeamwork Berlin3:22:06
Tim Heweltvereinslos3:22:21
Carsten KröcherLG Nord Berlin3:23:15
Constanze* Binz*Teamwork Berlin3:26:57
Frank Hahnvereinslos3:27:30
Holger HenzeSV Stahl Hennigsdorf3:36:22
Oliver PräsangForum Team4:01:21
Christian OttoLC Pfannkuchen4:22:41

M40

Matthias Thimmvereinslos2:50:01
Daniel RuschSCC Berlin2:58:12
Udo LehmannMedian Reha3:00:40
Wilm BrinkmannA3K Berlin3:01:02
Rolf PaluchLG Nord Berlin3:03:55
Frank SeelandtLG Pegasos3:06:47
Hartmut KirchhoffTC Brillant Berlin3:10:25
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin3:13:15
Werner StrehleSCC Maulwurf3:19:39
Andreas Sohnvereinslos3:19:58
Erik Lübkevereinslos3:20:12
Erhard Konaretzkivereinslos3:23:20
Frank Kulackvereinslos3:23:52
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf3:24:58
Michael ZimmermannPolizei SV Berlin3:25:07
Dieter TrawinskiWirbel für Wirbel3:25:29
Ingbert HenzeSatori3:29:55
Hans Haasisvereinslos3:32:10
Frank Niechotzvereinslos3:33:33
Andreas RaschkeTSV 18603:33:45
Hartmut MarholdSCC Berlin3:34:21
Manfred Goetzvereinslos3:37:17
Horst BellackSCC Berlin3:38:18
Martin WillenSC Brandenburg3:39:02
Klaus-Dieter Lampertvereinslos3:39:40
Michael JanßenLG Nord Berlin3:40:19
Michael GötzReinickendorfer Füchse3:40:38
Peer Jabkevereinslos3:40:39
Jürgen LangeSCC Berlin3:43:00
Ludwig Deriuvereinslos3:45:35
Rainer MannkopffLT Hasenheide3:48:22
Sabine* Fimmel*TC 693:50:45
Manuel FritschSV Stahl Hennigsdorf3:52:26
Marita* Hollmann*Spinning Wheelz3:53:47
Niels ThomSFB Laufbewegung3:59:55
Henrik Haenelvereinslos4:07:36
Theresia* Konzack*TC 694:27:49

M50

Manfred StephanSCC Berlin2:52:14
Claus WilutzkySCC Berlin2:59:59
Günter ClaßenSCC Berlin3:05:29
Karl MascherVfL Tegel3:09:03
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin3:09:30
Günther LangmannLG Süd Berlin3:10:19
Norbert FrankeSV Stahl Hennigsdorf3:10:34
Günter KnefelReinickendorfer Füchse3:14:09
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin3:26:55
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen3:28:30
Manfred JaenschRC Tegelort3:30:58
Detlef SchmutzlerSV Stahl Hennigsdorf3:37:48
Eberhard Unglaubevereinslos3:42:11
Joachim SchwitallaNippon Berlin3:56:21
Horst MohrPolizei SV Berlin4:05:15
Wolfgang Urlauvereinslos4:47:04

M60

Jürgen HollmannSpinning Wheelz2:38:19
Günter ZedelKissingen SV2:54:19
Jürgen RoscherDVV3:01:39
Wolfgang ZiegerNSF Berlin3:34:39
Heinrich HerggVfL Tegel4:26:36

MJG

Jan-Robert KirchnerLG Nord Berlin1:24:14
Sebastian GerigNSF Berlin1:26:10
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin1:28:53
Sven GogollNSF Berlin1:33:53
Christian KrannichNSF Berlin1:34:39
Johannes RieweLG Nord Berlin1:35:22
Eric LorenzSCC Berlin1:39:50
Jan KrögerLG Nord Berlin1:40:50
Robert DaeslerNSF Berlin1:45:31
Timo BehrendSCC Berlin1:53:41
Maximilian PfuhlNSF Berlin1:58:05
René BaumgartBerliner Turnerschaft2:01:23
Niko EngeländerBerliner Turnerschaft2:19:43

W20

Jennifer PrestonLTC Berlin1:54:36

W30

Daniela KleringsPost SV Berlin1:50:22
Claudia ReimerRuF am Fließtal1:57:59
Simone HeinrichLG Pegasos1:59:30
Steffi Flügelvereinslos2:17:41
Maja KrögerLC Stolpertruppe2:24:50

W40

Anna ScholtyssekOSC Berlin1:52:32
Andrea HalleckerLTC Berlin1:56:03
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin2:09:34
Katharina NauendorfLG Pegasos2:09:47
Carmen Fischervereinslos2:13:55
Beatrice KaranassiosSCC Berlin2:20:12
Kerstin Niechotzvereinslos2:21:31
Marina KrebsSC Brandenburg2:22:23
Veronika Meiervereinslos2:36:10

W50

Hannelore StephanSCC Berlin2:09:07
Baerbel BornemannSCC Berlin2:29:02

W60

Annemarie MascherVfL Tegel2:32:06
Doris BalkeSC Siemensstadt Berlin2:50:27

WJG

Lina-Kristin SchinkSCC Berlin1:45:48
Katharina MoegelinLG Nord Berlin1:48:10
Celina LeppinNSF Berlin1:52:51
Swantje FeldmannLG Nord Berlin1:55:42


  Hauptseite Sägerserie