Ergebnisliste 3. Lauf Sägerserie 2001


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nil BehrendtLG Nord Berlin0:53:33
Rudi von GrotBSV 920:54:18
Lukas* Weise*NSF Berlin0:57:35
Martin SchedlerLTF Marpingen0:58:49
Thorsten Hetheyvereinslos1:01:59
Max StadlerRegensburg1:02:50
Lars Pfuhlvereinslos1:02:57
Christian KarbeLC Fauler See1:03:24
Rainer NerlichSCC Berlin1:03:30
Ingo VossLos Nicotinos1:06:18
Fabian SchillingBlindenhilfswerk1:08:25
Thomas SchreiberLaufbär1:09:15
Timo Kochvereinslos1:11:08
Philipp LindemannMont Integra e.V.1:12:22
Sven FruthBerliner Turnerschaft1:13:27
Ingo RöhmMessenger1:13:45
Nils KutzerBerliner Turnerschaft1:17:03
Kathrin* Vogl*vereinslos1:31:36

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin0:55:43
Knut GüntherVfB Germania Halberstadt0:57:11
Burkhard SchikoraNSF Berlin0:57:39
Sven KerstenSCC Berlin0:59:21
Jens BagehornNSF Berlin1:00:05
Markus FranzSCC Berlin1:00:06
Christoph HartmannBike Line Berlin1:03:14
Andreas Jansenvereinslos1:04:25
Tommy UlbrichSCC X-Speed Team1:04:41
Tobias RiedelBSG Berliner Feuerwehr1:06:07
Stefan Holsteineast+west connection Berlin1:07:16
Uwe TreckaTri Finisher Berlin1:08:15
Carsten RossignolLG Nord Berlin1:10:12
Eric Kaiservereinslos1:10:33
Rolf EngelICU Berlin1:11:01
Elmar Jensenvereinslos1:11:40
Thomas RollerBorussia Berlin1:11:56
Carsten Meistervereinslos1:12:06
Stefan WagnerAlpinclub Berlin1:12:25
Carsten HahnLTC Berlin1:12:55
Tobias BiczkowskiBSG Berliner Feuerwehr1:15:31
Harald ElchLG Nord Berlin1:15:35
Stephan HohenseeLG Nord Berlin1:16:06
Frank Geiervereinslos1:17:17
Rainer LangenheimFreixenet Team1:17:58
Martin Hollmannteam spinning wheelz1:18:27
Thomas SchoenbornBSG Commerzbank Berlin1:21:50
Christian Brodavereinslos1:22:58
Carsten von HeineVfL Tegel 18911:26:26
Rainer Dettmannvereinslos1:32:37

M40

Matthias Thimmvereinslos1:02:35
Haroun MalikSCC Berlin1:02:57
Michael SchatzSCC Berlin1:04:53
Daniel RuschSCC Berlin1:05:04
Karsten RybkaBärenklauer Sportfreunde1:05:26
Jo-Rüdiger WeinmeisterJellybears Berlin1:06:36
Frank SeelandtLG Pegasos Berlin1:07:31
Felix KainzLok Potsdam1:10:17
Uwe Jürgenseast+west connection Berlin1:10:22
Günter KnefelReinickendorfer Füchse1:11:16
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin1:11:18
Günter Müller-HeckelmannLTC Berlin1:11:44
Stephan DupkeNSF Berlin1:13:22
Detlef Rosenheinrichvereinslos1:13:30
Uwe Kolbvereinslos1:15:28
Michael LettowPost SV Berlin1:16:16
Ulrich TrunkTSV Utting1:16:48
Erhard Konaretzkivereinslos1:16:48
Ingbert HenzeSatori FCF1:17:29
Hartmut MarholdSCC Berlin1:18:00
Andreas GraetzSCC Berlin1:18:05
Martin WillenSC Brandenburg Berlin1:18:57
Klaus BiergansRC Tegel1:19:33
Peter Grotevereinslos1:20:08
Michael GötzReinickendorfer Füchse1:20:09
Uwe HaßSCC Maulwurf1:21:16
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf1:22:34
Michael JanßenLG Nord Berlin1:23:19
Ursula* Stendel*LC Stolpertruppe Berlin1:24:53
Frank Daumvereinslos1:25:21
Niels Thomvereinslos1:34:15
Dietmar Förstervereinslos1:38:29

M50

Günter RennungPost SV Berlin1:05:16
Wolfgang LindnerSCC Berlin1:07:54
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin1:09:08
Franz FeddemaSCC Berlin1:10:00
Günther LangmannLG Süd Berlin1:11:14
Klaus* Hoenicke*BSG Bund1:11:17
Martin MaaßLC Fauler See1:11:26
Folke SchillingBlindenhilfswerk1:11:46
Roland HeßSCC Berlin1:13:14
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen1:16:49
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin1:18:43
Ronald Harwardtvereinslos1:19:34
Manfred JaenschRC Tegelort1:20:03
Peter Hanoldvereinslos1:20:33
Jürgen RaabeCharming Calves1:21:10
Hans HoubenSCC Maulwurf1:21:13
Hans-Joachim Zochvereinslos1:21:14
Eberhard Unglaubevereinslos1:22:01
Ulrich* Litzke*vereinslos1:22:19
Robert WeiseNSF Berlin1:23:04
Dieter Arno Mailevereinslos1:25:49
Joachim SchwitallaNippon Berlin1:30:46
Jürgen Wieneckevereinslos1:35:41
Thomas Paubelvereinslos1:35:48
Wolfgang Urlauvereinslos1:39:47
Hans-Jürgen FuchsRKV1:41:29
Günter HuttarschLC Pfannkuchen1:42:44
Konrad KuhnRV Iduna1:54:35

M60

Heinrich WaldmannLG Nord Berlin0:56:40
Hans-Jürgen SeydlerSCC Berlin0:59:33
Werner RuckPost SV Berlin0:59:57
Guntolf HilleKTV Sparta 18960:59:59
Reinhard RohmannNSF Berlin1:01:03
Günter ZedelKissingen SV1:06:10
Klaus PilgerPost SV Berlin1:09:47
Wolfgang BrekauASC Spandau1:11:19
Dr. Georg RückriemGST Beweggrund Konradshöhe1:11:28
Helmut EdererDresdenia1:13:50

MJG

Sven PraetoriusSCC Berlin0:34:20
Norbert LöwaLG Nord Berlin0:34:53
Sebastian GerigNSF Berlin0:35:04
Kevin MarcuseSCC Berlin0:37:32
Pierre-Alan DuvigneauSCC Berlin0:37:33
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin0:38:07
Martin ThorandSCC Berlin0:38:31
Julius BaumannLG Nord Berlin0:39:44
Johannes RieweLG Nord Berlin0:40:04
Matthias HorndtSCC Berlin0:40:35
Robert DaeslerNSF Berlin0:42:37
Jan KrögerLG Nord Berlin0:43:00
René BaumgartBerliner Turnerschaft0:47:56
Emin MahrtBerliner Turnerschaft0:47:57
Christian Lewandowskivereinslos0:48:58
Frederik Klappvereinslos0:49:26
Michael Rafüvereinslos1:09:24

Mx11**

Klaus Woltersdorfvereinslos1:08:57

W20

Alice NeveLG Nord Berlin0:46:19
Julia WiesSV Preußen0:50:13
Jennifer PrestonPolizei SV Berlin0:52:25
Claudia Zerfowskivereinslos0:52:58
Susanne HenckGuthsmuts 18610:53:24

W30

Marlies HartliebLG Nord Berlin0:39:50
Daniela KleringsPost SV Berlin0:44:28
Marita* Hössler*SCC Berlin0:49:05
Simone HeinrichLG Pegasos Berlin0:51:40
Cornelia Claußvereinslos0:53:00
Maja KrögerLC Stolpertruppe Berlin0:55:42
Elke Wehmschultevereinslos0:56:46

W40

Andrea HalleckerSCC Maulwurf0:47:07
Andrea RuckPost SV Berlin0:47:54
Katharina NauendorfLG Pegasos Berlin0:50:48
Marie Ballay-SchmidtLG Nord Berlin0:50:48
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin0:53:59
Gabriele GroßSCC Berlin0:55:50
Marina KrebsSC Brandenburg Berlin0:57:05
Sabine C. ZigotzkySCC Berlin1:00:41
Angela JäschkeLC Pfannkuchen1:00:53
Jutta WürpelSCC Berlin1:02:48
Veronika Meiervereinslos1:06:28

W50

Doris BalkeSCC Berlin1:07:47

W60

Eva HagemannSCC Berlin1:00:07

WJG

Clarissa HackenschmidtSV Flatow-Köpenick0:40:04
Mieke WoelkySCC Berlin0:42:02
Celina LeppinNSF Berlin0:44:18
Julia SchulzLG Nord Berlin0:45:45
Inga FranzenNSF Berlin0:46:37
Jasmin KuhlNSF Berlin0:51:46
Joanne PrestonPolizei SV Berlin0:52:26
Luzie BaumgartBerliner Turnerschaft0:58:19
Tabea StolpeSV Flatow-Köpenick1:54:35

Wx40**

Birge Woltersdorfvereinslos1:20:00


  Hauptseite Sägerserie