(korrigierte) Ergebnisliste 2. Lauf Sägerserie 2001


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nil BehrendtLG Nord Berlin0:46:40
Michael GottschalkSCC Berlin0:47:44
Rudi von GrotBSV 920:48:00
Ingo OrtelSCC Berlin0:48:11
Jonas StifelLG Nord Berlin0:49:32
Lukas* Weise*NSF Berlin0:49:53
Martin SchedlerLTF Marpingen0:50:56
Erik Habermannvereinslos0:51:15
Egidijus PranckusSC Brandenburg Berlin0:51:17
Zaido BöttcherSCC Berlin0:51:58
Max StadlerRegensburg0:53:11
Dennis MocigembaLG Nord Berlin0:53:14
Boris SteglichSCC Berlin0:53:50
Stephan Gunni SachsLG Nord Berlin0:54:13
Lars Pfuhlvereinslos0:55:20
Rainer NerlichSCC Berlin0:55:31
Christian KarbeLC Fauler See0:55:52
Michalis PapanikolaouLG Nord Berlin0:56:59
Clemens MicusAbciximab0:57:14
Ingo VossLos Nicotinos0:57:57
Fabian SchillingBlindenhilfswerk0:59:28
Thomas SchreiberLaufbär0:59:38
Philipp LindemannMont Integra e.V.1:01:26
Sven FruthBerliner Turnerschaft1:03:43
Nils KutzerBerliner Turnerschaft1:06:05
Jens WilhelmZoll-SV Hohenwatzen1:11:38
Kathrin* Vogl*vereinslos1:17:06

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin0:48:13
Knut GüntherVfB Germania Halberstadt0:48:54
Burkhard SchikoraNSF Berlin0:49:41
Olaf BöttgeLTC Berlin0:49:51
Jens BagehornNSF Berlin0:51:23
Sven KerstenSCC Berlin0:52:20
Tommy UlbrichSCC X-Speed Team0:56:39
Andreas Jansenvereinslos0:56:50
Tobias BiczkowskiBSG Feuerwehr0:57:43
Stefan Holsteineast+west connection Berlin0:58:39
Tobias RiedelBSG Berliner Feuerwehr0:59:04
Eric Kaiservereinslos1:00:36
Uwe TreckaTri Finisher Berlin1:01:24
Carsten HahnLTC Berlin1:03:00
Rolf EngelICU Berlin1:03:30
Harald ElchLG Nord Berlin1:03:39
Stephan HohenseeLG Nord Berlin1:03:47
Elmar Jensenvereinslos1:03:49
Stefan WagnerAlpinclub Berlin1:04:06
Carsten Meistervereinslos1:04:34
Frank Geiervereinslos1:07:05
Andreas Jankevereinslos1:07:28
Christian LangeTTC Südost1:07:54
Dr. Constanze* Binz*Teamwork Berlin1:09:52
Rainer LangenheimFreixenet Team1:11:06
Christian Brodavereinslos1:11:31
Carsten von HeineVfL Tegel 18911:12:54
Thomas SchoenbornBSG Commerzbank Berlin1:16:45
Oliver Starkvereinslos1:18:45
Rainer Dettmannvereinslos1:22:01

M40

Haroun MalikSCC Berlin0:53:40
Matthias Thimmvereinslos0:54:58
Karsten RybkaBärenklauer Sportfreunde0:56:20
Michael SchatzSCC Berlin0:56:21
Daniel RuschSCC Berlin0:56:29
Uwe KernnLG Nord Berlin0:57:24
Jo-Rüdiger WeinmeisterJellybears Berlin0:57:51
Roman KlatteSisu Berlin0:58:28
Frank SeelandtLG Pegasos Berlin0:59:45
Uwe Jürgenseast+west connection Berlin1:00:21
Felix KainzLok Potsdam1:01:03
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin1:01:08
Michael Zeidlervereinslos1:01:18
Günter Müller-HeckelmannLTC Berlin1:02:05
Detlef Rosenheinrichvereinslos1:02:55
Günter KnefelReinickendorfer Füchse1:03:03
Stephan DupkeNSF Berlin1:05:03
Uwe Kolbvereinslos1:05:40
Ingbert HenzeSatori FCF1:05:44
Bodo SteffensLos Nicotinos1:05:51
Frank NeuendorfRV Iduna1:06:42
Peter Grotevereinslos1:07:24
Harald SperlingLC Stolpertruppe Berlin1:07:28
Ulrich TrunkTSV Utting1:08:07
Volker SchwandtLG Pegasos Berlin1:08:43
Andreas GraetzSCC Berlin1:09:06
Martin WillenSC Brandenburg Berlin1:09:21
Frank Daumvereinslos1:09:29
Michael GötzReinickendorfer Füchse1:09:36
Hartmut MarholdSCC Berlin1:09:46
Wolfram KaschowitzSeeburger SV 991:10:28
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf1:10:35
Ursula* Stendel*LC Stolpertruppe Berlin1:11:40
Michael JanßenLG Nord Berlin1:14:37
Uwe HaßSCC Maulwurf1:17:33
Joachim Serkevereinslos1:23:51
Dietmar Förstervereinslos1:26:36

M50

Günter RennungPost SV Berlin0:57:11
Manfred Topfstedtvereinslos0:58:52
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin0:58:54
Franz FeddemaSCC Berlin1:00:11
Wolfgang LindnerSCC Berlin1:01:21
Folke SchillingBlindenhilfswerk1:01:44
Klaus* Hoenicke*BSG Bund1:01:44
Martin MaaßLC Fauler See1:01:47
Günther LangmannLG Süd Berlin1:01:53
Roland HeßSCC Berlin1:04:40
Peter Hanoldvereinslos1:06:48
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen1:07:31
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin1:08:32
Axel SenftlebenTV Frohnau1:09:26
Hans HoubenSCC Maulwurf1:09:37
Robert WeiseNSF Berlin1:10:16
Manfred JaenschRC Tegelort1:10:17
Günter Radtkevereinslos1:10:49
Ulrich* Litzke*vereinslos1:10:55
Eberhard Unglaubevereinslos1:12:00
Jürgen RaabeCharming Calves1:13:19
Hans-Joachim Zochvereinslos1:14:56
Joachim SchwitallaNippon Berlin1:19:24
Jürgen Wieneckevereinslos1:22:38
Detlev Nagivereinslos1:22:54
Hans-Jürgen FuchsRKV1:24:29
Thomas Paubelvereinslos1:24:30
Ronald Harwardtvereinslos1:24:50
Wolfgang Urlauvereinslos1:26:06
Günter HuttarschLC Pfannkuchen1:27:48

M60

Heinrich WaldmannLG Nord Berlin0:48:09
Hans-Jürgen SeydlerSCC Berlin0:50:04
Werner RuckPost SV Berlin0:50:06
Guntolf HilleKTV Sparta 18960:51:03
Reinhard RohmannNSF Berlin0:52:10
Günter ZedelKissingen SV0:54:15
Klaus PilgerPost SV Berlin0:58:52
Wolfgang BrekauASC Spandau1:01:22
Helmut EdererDresdenia1:02:14
Rainer FrankeASC Spandau1:08:51

MJG

Norbert LöwaLG Nord Berlin0:27:01
Sebastian GerigNSF Berlin0:27:40
Kevin MarcuseSCC Berlin0:29:14
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin0:29:56
Pierre-Alan DuvigneauSCC Berlin0:30:19
Julius BaumannLG Nord Berlin0:31:45
Robert DaeslerNSF Berlin0:33:17
Volker MarholdSCC Berlin0:35:57
Emin MahrtBerliner Turnerschaft0:36:54
René BaumgartBerliner Turnerschaft0:36:54
Maximilian PfuhlNSF Berlin0:38:21
Frederik Klappvereinslos0:38:58
Christian Lewandowskivereinslos0:38:58
Max MausbergLG Nord Berlin0:44:13
Michael Rafüvereinslos1:03:52

Mx11**

Klaus Woltersdorfvereinslos0:55:08

W20

Jennifer PrestonPolizei SV Berlin0:35:43
Alice NeveLG Nord Berlin0:36:24
Julia WiesSV Preußen0:38:54
Susanne HenckGuthsmuts 18610:41:55
Claudia Zerfowskivereinslos0:42:07

W30

Manuela EdlerLG Nike Berlin0:30:42
Marlies HartliebLG Nord Berlin0:31:47
Daniela KleringsPost SV Berlin0:35:19
Marita* Hössler*SCC Berlin0:38:44
Simone HeinrichLG Pegasos Berlin0:41:41
Cornelia Claußvereinslos0:42:07
Elke Wehmschultevereinslos0:44:39

W40

Andrea HalleckerSCC Maulwurf0:37:10
Andrea RuckPost SV Berlin0:37:40
Katharina NauendorfLG Pegasos Berlin0:40:28
Marie Ballay-SchmidtLG Nord Berlin0:40:30
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin0:41:33
Annette RadamLos Nicotinos0:43:25
Gabriele GroßSCC Berlin0:43:39
Marina KrebsSC Brandenburg Berlin0:44:14
Angela JäschkeLC Pfannkuchen0:47:04
Sabine C. ZigotzkySCC Berlin0:48:21
Jutta WürpelSCC Berlin0:49:45
Veronika Meiervereinslos0:53:36
Birge Woltersdorfvereinslos1:06:40

W50

Doris BalkeSCC Berlin0:53:12

W60

Angela GrambergLG Nord Berlin0:46:48
Eva HagemannSCC Berlin0:48:27

WJG

Mieke WoelkySCC Berlin0:33:32
Julia SchulzLG Nord Berlin0:36:37
Celina LeppinNSF Berlin0:36:43
Inga FranzenNSF Berlin0:37:37
Franziska RittelNSF Berlin0:39:32
Jasmin KuhlNSF Berlin0:42:31
Joanne PrestonPolizei SV Berlin0:42:58
Luzie BaumgartBerliner Turnerschaft0:48:53

Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz


  Hauptseite Sägerserie