(korrigierte) Ergebnisliste 1. Lauf Sägerserie 2001


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nil BehrendtLG Nord Berlin0:43:46
Rudi von GrotBSV 920:44:54
Volker LorenzTUS Sythen0:46:00
Lukas* Weise*NSF Berlin0:46:22
Martin SchedlerLTF Marpingen0:47:11
Dennis MocigembaLG Nord Berlin0:47:35
Egidijus PranckusSC Brandenburg Berlin0:47:40
Max StadlerRegensburg0:48:05
Erik Habermannvereinslos0:49:13
Boris SteglichSCC Berlin0:49:20
Zaido BöttcherSCC Berlin0:49:21
Lars Pfuhlvereinslos0:50:59
Stephan Gunni SachsLG Nord Berlin0:51:09
Rainer NerlichSCC Berlin0:51:48
Christian KarbeLC Fauler See0:51:52
Markus PedeSCC Berlin0:53:03
Sascha SczepekSCC Berlin0:56:18
Philipp LindemannMont Integra e.V.0:56:43
Fabian SchillingBlindenhilfswerk0:56:52
Christian Zierauvereinslos0:58:43
Wenke* Kujala*BSV Friesen0:58:57
Sven FruthBerliner Turnerschaft0:58:59
Ingo VossLos Nicotinos0:59:01
Nils KutzerBerliner Turnerschaft1:04:47
Kathrin* Vogl*vereinslos1:11:12

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin0:45:19
Burkhard SchikoraNSF Berlin0:45:48
Knut GüntherVfB Germania Halberstadt0:46:45
Sven KerstenSCC Berlin0:51:36
Florian Lenznervereinslos0:51:45
Pascal LegrandLG Bronx Berlin0:52:50
Stephan MüllerSC Brandenburg Berlin0:52:56
Tommy UlbrichSCC X-Speed Team0:53:01
Tobias RiedelBSG Berliner Feuerwehr0:54:32
Stefan Holsteineast+west connection Berlin0:55:06
Andreas Jansenvereinslos0:55:30
Eric Kaiservereinslos0:56:26
Carsten Meistervereinslos0:57:26
Uwe TreckaTri Finisher Berlin0:57:27
Bernd EckertReinickendorfer Füchse0:58:25
Elmar Jensenvereinslos0:58:58
Harald ElchLG Nord Berlin0:59:04
Stefan WagnerAlpinclub Berlin1:01:31
Bernd SiebertLC Krücke1:01:41
Sven Lischinskyvereinslos1:02:26
Frank Geiervereinslos1:02:56
Thomas SchoenbornBSG Commerzbank Berlin1:03:14
Christian LangeTTC Südost1:03:20
Carsten von HeineVfL Tegel 18911:05:07
Dr. Constanze* Binz*Teamwork Berlin1:05:25
Karsten Haugervereinslos1:05:48
Christian Brodavereinslos1:06:26
Olaf Hajeckvereinslos1:19:56
Ronald MüskeLG Nord Berlin1:19:58

M40

Gerald SchulzNSF Berlin0:47:53
Haroun MalikSCC Berlin0:49:30
Markus HitzkeReinickendorfer Füchse0:52:11
Matthias Thimmvereinslos0:52:35
Karsten RybkaBärenklauer Sportfreunde0:52:43
Uwe KernnLG Nord Berlin0:53:15
Roman KlatteSisu Berlin0:53:33
Michael SchatzSCC Berlin0:53:35
Daniel RuschSCC Berlin0:53:38
Matthias Jereczekvereinslos0:55:31
Frank SeelandtLG Pegasos Berlin0:55:52
Albert HeesSV Munster0:56:44
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin0:56:59
Uwe Jürgenseast+west connection Berlin0:57:01
Günter Müller-HeckelmannLTC Berlin0:57:25
Wolfram Kaschowitzvereinslos0:57:55
Michael Zeidlervereinslos0:58:29
Günter KnefelReinickendorfer Füchse0:58:38
Detlef Rosenheinrichvereinslos0:59:39
Peter LangeLBB0:59:52
Bodo SteffensLos Nicotinos1:00:03
Dieter TrawinskiLG Pegasos Berlin1:00:45
Stephan DupkeNSF Berlin1:00:59
Uwe Kolbvereinslos1:01:08
Ingbert HenzeSatori FCF1:01:23
Harald SperlingLC Stolpertruppe Berlin1:01:46
Peter Grotevereinslos1:02:03
Sven KossertBudo-Club Berlin1:02:09
Ulrich TrunkTSV Utting1:02:16
Andreas Englervereinslos1:02:29
Klaus BiergansRC Tegel1:02:33
Martin WillenSC Brandenburg Berlin1:03:11
Andreas GraetzSCC Berlin1:03:16
Volker SchwandtLG Pegasos Berlin1:03:43
Philippe Roman-Amatvereinslos1:03:46
Michael GötzReinickendorfer Füchse1:04:03
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf1:04:19
Hartmut MarholdSCC Berlin1:05:06
Frank Daumvereinslos1:05:49
Michael JanßenLG Nord Berlin1:07:07
Uwe HaßSCC Maulwurf1:07:20
Frank NeuendorfRV Iduna1:10:37
Ursula* Stendel*LC Stolpertruppe Berlin1:12:52
Axel Boppenmaiervereinslos1:13:35
Uwe LangenBFC Germania 1888 e.V.1:14:53
Niels Thomvereinslos1:14:59

M46**

Bernd EllerbrockSisu Berlin0:41:35

M50

Helmut WinterLaufbrigade Süd0:50:48
Günter RennungPost SV Berlin0:52:37
Wolfgang LindnerSCC Berlin0:55:12
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin0:56:28
Franz FeddemaSCC Berlin0:56:56
Folke SchillingBlindenhilfswerk0:57:24
Martin MaaßLC Fauler See0:58:06
Klaus* Hoenicke*BSG Bund0:58:14
Kurt Medingvereinslos0:58:44
Roland HeßSCC Berlin0:59:37
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen0:59:51
Ronald Harwardtvereinslos1:01:19
Axel SenftlebenTV Frohnau1:03:33
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin1:04:14
Peter Hanoldvereinslos1:04:24
Manfred JaenschRC Tegelort1:04:29
Hans-Joachim Zochvereinslos1:04:53
Günter Radtkevereinslos1:06:00
Eberhard Unglaubevereinslos1:06:04
Robert WeiseNSF Berlin1:06:25
Jürgen RaabeCharming Calves1:06:42
Ulrich* Litzke*vereinslos1:07:06
Thomas Paubelvereinslos1:17:00
Hans-Jürgen FuchsRKV1:19:05
Wolfgang Urlauvereinslos1:20:05
Günter HuttarschLC Pfannkuchen1:21:31

M60

Heinrich WaldmannLG Nord Berlin0:42:44
Hans-Jürgen SeydlerSCC Berlin0:44:49
Werner RuckPost SV Berlin0:46:06
Reinhard RohmannNSF Berlin0:46:46
Guntolf HilleKTV Sparta 18960:46:54
Günter ZedelKissingen SV0:48:30
Wolfgang BrekauASC Spandau0:55:33
Helmut EdererDresdenia0:58:04

MJG

Albrecht DistlerLG Nike Berlin0:22:55
Norbert LöwaLG Nord Berlin0:23:28
Sebastian GerigNSF Berlin0:23:50
Philipp RoickLG Nike Berlin0:24:23
Sven GogollNSF Berlin0:25:37
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin0:25:51
Pierre-Alan DuvigneauSCC Berlin0:25:58
Kevin MarcuseSCC Berlin0:26:05
Julius BaumannLG Nord Berlin0:26:50
Jan KrögerLG Nord Berlin0:27:31
Robert DaeslerNSF Berlin0:29:01
Volker MarholdSCC Berlin0:30:08
Leif HochschildLG Nord Berlin0:31:51
Emin MahrtBerliner Turnerschaft0:32:49
René BaumgartBerliner Turnerschaft0:32:49
Maximilian PfuhlNSF Berlin0:33:17
Frederik Klappvereinslos0:33:46
Christian Lewandowskivereinslos0:34:43
Max MausbergLG Nord Berlin0:39:13
Michael Rafüvereinslos0:56:22

Mx11**

Klaus Woltersdorfvereinslos0:50:51

W20

Diana HahnLG Nike Berlin0:27:06
Alice NeveLG Nord Berlin0:32:00
Jennifer PrestonPolizei SV Berlin0:32:56
Julia WiesSV Preußen0:34:26
Julia LitzkeBerliner Turnerschaft0:35:27
Claudia Zerfowskivereinslos0:37:52

W30

Susanne BremaNSF Berlin0:26:23
Manuela EdlerLG Nike Berlin0:26:33
Marlies HartliebLG Nord Berlin0:27:56
Monika BöttgeLTC Berlin0:29:42
Daniela KleringsPost SV Berlin0:30:17
Marita* Hössler*SCC Berlin0:34:04
Simone HeinrichLG Pegasos Berlin0:35:48
Cornelia Claußvereinslos0:37:50
Maja KrögerLC Stolpertruppe Berlin0:38:16
Elke Wehmschultevereinslos0:40:32

W40

Andrea HalleckerSCC Maulwurf0:31:50
Andrea RuckPost SV Berlin0:32:59
Katharina NauendorfLG Pegasos Berlin0:35:24
Marie Ballay-SchmidtLG Nord Berlin0:35:40
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin0:36:33
Annette RadamLos Nicotinos0:36:49
Marina KrebsSC Brandenburg Berlin0:39:26
Gabriele GroßSCC Berlin0:40:04
Angela JäschkeLC Pfannkuchen0:41:21
Sabine C. ZigotzkySCC Berlin0:42:52
Jutta WürpelSCC Berlin0:43:58
Veronika Meiervereinslos0:44:53
Birge Woltersdorfvereinslos1:00:56
Elone Müllervereinslos1:02:42

W50

Doris BalkeSCC Berlin0:47:33
Monika DewaldLFV Schutterwald1:13:05

W60

Angela GrambergLG Nord Berlin0:40:39
Eva HagemannSCC Berlin0:41:22

WJG

Mieke WoelkySCC Berlin0:29:24
Celina LeppinNSF Berlin0:30:58
Julia SchulzLG Nord Berlin0:31:34
Inga FranzenNSF Berlin0:32:19
Jasmin KuhlNSF Berlin0:37:09
Joanne PrestonPolizei SV Berlin0:38:02
Luzie BaumgartBerliner Turnerschaft0:42:51

Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz


  Hauptseite Sägerserie