(korrigierte) Zwischenwertung nach dem 2. Lauf Sägerserie 2001


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nil BehrendtLG Nord Berlin1:30:26
Rudi von GrotBSV 921:32:54
Lukas* Weise*NSF Berlin1:36:15
Martin SchedlerLTF Marpingen1:38:07
Egidijus PranckusSC Brandenburg Berlin1:38:57
Erik Habermannvereinslos1:40:28
Dennis MocigembaLG Nord Berlin1:40:49
Max StadlerRegensburg1:41:16
Zaido BöttcherSCC Berlin1:41:19
Boris SteglichSCC Berlin1:43:10
Stephan Gunni SachsLG Nord Berlin1:45:22
Lars Pfuhlvereinslos1:46:19
Rainer NerlichSCC Berlin1:47:19
Christian KarbeLC Fauler See1:47:44
Fabian SchillingBlindenhilfswerk1:56:20
Ingo VossLos Nicotinos1:56:58
Philipp LindemannMont Integra e.V.1:58:09
Sven FruthBerliner Turnerschaft2:02:42
Nils KutzerBerliner Turnerschaft2:10:52
Kathrin* Vogl*vereinslos2:28:18

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin1:33:32
Burkhard SchikoraNSF Berlin1:35:29
Knut GüntherVfB Germania Halberstadt1:35:39
Sven KerstenSCC Berlin1:43:56
Tommy UlbrichSCC X-Speed Team1:49:40
Andreas Jansenvereinslos1:52:20
Tobias RiedelBSG Berliner Feuerwehr1:53:36
Stefan Holsteineast+west connection Berlin1:53:45
Eric Kaiservereinslos1:57:02
Uwe TreckaTri Finisher Berlin1:58:51
Carsten Meistervereinslos2:02:00
Harald ElchLG Nord Berlin2:02:43
Elmar Jensenvereinslos2:02:47
Stefan WagnerAlpinclub Berlin2:05:37
Frank Geiervereinslos2:10:01
Christian LangeTTC Südost2:11:14
Dr. Constanze* Binz*Teamwork Berlin2:15:17
Christian Brodavereinslos2:17:57
Carsten von HeineVfL Tegel 18912:18:01
Thomas SchoenbornBSG Commerzbank Berlin2:19:59

M40

Haroun MalikSCC Berlin1:43:10
Matthias Thimmvereinslos1:47:33
Karsten RybkaBärenklauer Sportfreunde1:49:03
Michael SchatzSCC Berlin1:49:56
Daniel RuschSCC Berlin1:50:07
Uwe KernnLG Nord Berlin1:50:39
Roman KlatteSisu Berlin1:52:01
Frank SeelandtLG Pegasos Berlin1:55:37
Uwe Jürgenseast+west connection Berlin1:57:22
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin1:58:07
Günter Müller-HeckelmannLTC Berlin1:59:30
Michael Zeidlervereinslos1:59:47
Günter KnefelReinickendorfer Füchse2:01:41
Detlef Rosenheinrichvereinslos2:02:34
Bodo SteffensLos Nicotinos2:05:54
Stephan DupkeNSF Berlin2:06:02
Uwe Kolbvereinslos2:06:48
Ingbert HenzeSatori FCF2:07:07
Wolfram KaschowitzSeeburger SV 992:08:23
Harald SperlingLC Stolpertruppe Berlin2:09:14
Peter Grotevereinslos2:09:27
Ulrich TrunkTSV Utting2:10:23
Andreas GraetzSCC Berlin2:12:22
Volker SchwandtLG Pegasos Berlin2:12:26
Martin WillenSC Brandenburg Berlin2:12:32
Michael GötzReinickendorfer Füchse2:13:39
Hartmut MarholdSCC Berlin2:14:52
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf2:14:54
Frank Daumvereinslos2:15:18
Frank NeuendorfRV Iduna2:17:19
Michael JanßenLG Nord Berlin2:21:44
Ursula* Stendel*LC Stolpertruppe Berlin2:24:32
Uwe HaßSCC Maulwurf2:24:53

M50

Günter RennungPost SV Berlin1:49:48
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin1:55:22
Wolfgang LindnerSCC Berlin1:56:33
Franz FeddemaSCC Berlin1:57:07
Folke SchillingBlindenhilfswerk1:59:08
Martin MaaßLC Fauler See1:59:53
Klaus* Hoenicke*BSG Bund1:59:58
Roland HeßSCC Berlin2:04:17
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen2:07:22
Peter Hanoldvereinslos2:11:12
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin2:12:46
Axel SenftlebenTV Frohnau2:12:59
Manfred JaenschRC Tegelort2:14:46
Robert WeiseNSF Berlin2:16:41
Günter Radtkevereinslos2:16:49
Ulrich* Litzke*vereinslos2:18:01
Eberhard Unglaubevereinslos2:18:04
Hans-Joachim Zochvereinslos2:19:49
Jürgen RaabeCharming Calves2:20:01
Ronald Harwardtvereinslos2:26:09
Thomas Paubelvereinslos2:41:30
Hans-Jürgen FuchsRKV2:43:34
Wolfgang Urlauvereinslos2:46:11
Günter HuttarschLC Pfannkuchen2:49:19

M60

Heinrich WaldmannLG Nord Berlin1:30:53
Hans-Jürgen SeydlerSCC Berlin1:34:53
Werner RuckPost SV Berlin1:36:12
Guntolf HilleKTV Sparta 18961:37:57
Reinhard RohmannNSF Berlin1:38:56
Günter ZedelKissingen SV1:42:45
Wolfgang BrekauASC Spandau1:56:55
Helmut EdererDresdenia2:00:18

MJG

Norbert LöwaLG Nord Berlin0:50:29
Sebastian GerigNSF Berlin0:51:30
Kevin MarcuseSCC Berlin0:55:19
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin0:55:47
Pierre-Alan DuvigneauSCC Berlin0:56:17
Julius BaumannLG Nord Berlin0:58:35
Robert DaeslerNSF Berlin1:02:18
Volker MarholdSCC Berlin1:06:05
René BaumgartBerliner Turnerschaft1:09:43
Emin MahrtBerliner Turnerschaft1:09:43
Maximilian PfuhlNSF Berlin1:11:38
Frederik Klappvereinslos1:12:44
Christian Lewandowskivereinslos1:13:41
Max MausbergLG Nord Berlin1:23:26
Michael Rafüvereinslos2:00:14

Mx11**

Klaus Woltersdorfvereinslos1:45:59

W20

Alice NeveLG Nord Berlin1:08:24
Jennifer PrestonPolizei SV Berlin1:08:39
Julia WiesSV Preußen1:13:20
Claudia Zerfowskivereinslos1:19:59

W30

Manuela EdlerLG Nike Berlin0:57:15
Marlies HartliebLG Nord Berlin0:59:43
Daniela KleringsPost SV Berlin1:05:36
Marita* Hössler*SCC Berlin1:12:48
Simone HeinrichLG Pegasos Berlin1:17:29
Cornelia Claußvereinslos1:19:57
Elke Wehmschultevereinslos1:25:11

W40

Andrea HalleckerSCC Maulwurf1:09:00
Andrea RuckPost SV Berlin1:10:39
Katharina NauendorfLG Pegasos Berlin1:15:52
Marie Ballay-SchmidtLG Nord Berlin1:16:10
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin1:18:06
Annette RadamLos Nicotinos1:20:14
Marina KrebsSC Brandenburg Berlin1:23:40
Gabriele GroßSCC Berlin1:23:43
Angela JäschkeLC Pfannkuchen1:28:25
Sabine C. ZigotzkySCC Berlin1:31:13
Jutta WürpelSCC Berlin1:33:43
Veronika Meiervereinslos1:38:29
Birge Woltersdorfvereinslos2:07:36

W50

Doris BalkeSCC Berlin1:40:45

W60

Angela GrambergLG Nord Berlin1:27:27
Eva HagemannSCC Berlin1:29:49

WJG

Mieke WoelkySCC Berlin1:02:56
Celina LeppinNSF Berlin1:07:41
Julia SchulzLG Nord Berlin1:08:11
Inga FranzenNSF Berlin1:09:56
Jasmin KuhlNSF Berlin1:19:40
Joanne PrestonPolizei SV Berlin1:21:00
Luzie BaumgartBerliner Turnerschaft1:31:44

Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz


  Hauptseite Sägerserie