Ergebnisliste Gesamtwertung Sägerserie 2001


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

Teilnehmer mit ** starten außer Konkurrenz

M20

Nil BehrendtLG Nord Berlin2:23:59
Rudi von GrotBSV 922:27:12
Lukas* Weise*NSF Berlin2:33:50
Martin SchedlerLTF Marpingen2:36:56
Max StadlerRegensburg2:44:06
Lars Pfuhlvereinslos2:49:16
Rainer NerlichSCC Berlin2:50:49
Christian KarbeLC Fauler See2:51:08
Ingo VossLos Nicotinos3:03:16
Fabian SchillingBlindenhilfswerk3:04:45
Philipp LindemannMont Integra e.V.3:10:31
Sven FruthBerliner Turnerschaft3:16:09
Nils KutzerBerliner Turnerschaft3:27:55
Kathrin* Vogl*vereinslos3:59:54

M30

Thomas LüdtkeNSF Berlin2:29:15
Knut GüntherVfB Germania Halberstadt2:32:50
Burkhard SchikoraNSF Berlin2:33:08
Sven KerstenSCC Berlin2:43:17
Tommy UlbrichSCC X-Speed Team2:54:21
Andreas Jansenvereinslos2:56:45
Tobias RiedelBSG Berliner Feuerwehr2:59:43
Stefan Holsteineast+west connection Berlin3:01:01
Uwe TreckaTri Finisher Berlin3:07:06
Eric Kaiservereinslos3:07:35
Carsten Meistervereinslos3:14:06
Elmar Jensenvereinslos3:14:27
Stefan WagnerAlpinclub Berlin3:18:02
Harald ElchLG Nord Berlin3:18:18
Frank Geiervereinslos3:27:18
Christian Brodavereinslos3:40:55
Thomas SchoenbornBSG Commerzbank Berlin3:41:49
Carsten von HeineVfL Tegel 18913:44:27

M40

Haroun MalikSCC Berlin2:46:07
Matthias Thimmvereinslos2:50:08
Karsten RybkaBärenklauer Sportfreunde2:54:29
Michael SchatzSCC Berlin2:54:49
Daniel RuschSCC Berlin2:55:11
Frank SeelandtLG Pegasos Berlin3:03:08
Uwe Jürgenseast+west connection Berlin3:07:44
Klaus RunkewitzPolizei SV Berlin3:09:25
Günter Müller-HeckelmannLTC Berlin3:11:14
Günter KnefelReinickendorfer Füchse3:12:57
Detlef Rosenheinrichvereinslos3:16:04
Stephan DupkeNSF Berlin3:19:24
Uwe Kolbvereinslos3:22:16
Ingbert HenzeSatori FCF3:24:36
Ulrich TrunkTSV Utting3:27:11
Peter Grotevereinslos3:29:35
Andreas GraetzSCC Berlin3:30:27
Martin WillenSC Brandenburg Berlin3:31:29
Hartmut MarholdSCC Berlin3:32:52
Michael GötzReinickendorfer Füchse3:33:48
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf3:37:28
Frank Daumvereinslos3:40:39
Michael JanßenLG Nord Berlin3:45:03
Uwe HaßSCC Maulwurf3:46:09
Ursula* Stendel*LC Stolpertruppe Berlin3:49:25

M50

Günter RennungPost SV Berlin2:55:04
Wolfgang LindnerSCC Berlin3:04:27
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin3:04:30
Franz FeddemaSCC Berlin3:07:07
Folke SchillingBlindenhilfswerk3:10:54
Klaus* Hoenicke*BSG Bund3:11:15
Martin MaaßLC Fauler See3:11:19
Roland HeßSCC Berlin3:17:31
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen3:24:11
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin3:31:29
Peter Hanoldvereinslos3:31:45
Manfred JaenschRC Tegelort3:34:49
Robert WeiseNSF Berlin3:39:45
Eberhard Unglaubevereinslos3:40:05
Ulrich* Litzke*vereinslos3:40:20
Hans-Joachim Zochvereinslos3:41:03
Jürgen RaabeCharming Calves3:41:11
Ronald Harwardtvereinslos3:45:43
Thomas Paubelvereinslos4:17:18
Hans-Jürgen FuchsRKV4:25:03
Wolfgang Urlauvereinslos4:25:58
Günter HuttarschLC Pfannkuchen4:32:03

M60

Heinrich WaldmannLG Nord Berlin2:27:33
Hans-Jürgen SeydlerSCC Berlin2:34:26
Werner RuckPost SV Berlin2:36:09
Guntolf HilleKTV Sparta 18962:37:56
Reinhard RohmannNSF Berlin2:39:59
Günter ZedelKissingen SV2:48:55
Wolfgang BrekauASC Spandau3:08:14
Helmut EdererDresdenia3:14:08

MJG

Norbert LöwaLG Nord Berlin1:25:22
Sebastian GerigNSF Berlin1:26:34
Kevin MarcuseSCC Berlin1:32:51
Pierre-Alan DuvigneauSCC Berlin1:33:50
Kai-Markus KirchnerLG Nord Berlin1:33:54
Julius BaumannLG Nord Berlin1:38:19
Robert DaeslerNSF Berlin1:44:55
René BaumgartBerliner Turnerschaft1:57:39
Emin MahrtBerliner Turnerschaft1:57:40
Frederik Klappvereinslos2:02:10
Christian Lewandowskivereinslos2:02:39
Michael Rafüvereinslos3:09:38

Mx11**

Klaus Woltersdorfvereinslos2:54:56

W20

Alice NeveLG Nord Berlin1:54:43
Jennifer PrestonPolizei SV Berlin2:01:04
Julia WiesSV Preußen2:03:33
Claudia Zerfowskivereinslos2:12:57

W30

Marlies HartliebLG Nord Berlin1:39:33
Daniela KleringsPost SV Berlin1:50:04
Marita* Hössler*SCC Berlin2:01:53
Simone HeinrichLG Pegasos Berlin2:09:09
Cornelia Claußvereinslos2:12:57
Elke Wehmschultevereinslos2:21:57

W40

Andrea HalleckerSCC Maulwurf1:56:07
Andrea RuckPost SV Berlin1:58:33
Katharina NauendorfLG Pegasos Berlin2:06:40
Marie Ballay-SchmidtLG Nord Berlin2:06:58
Marina Aehlich-RoseTeamwork Berlin2:12:05
Gabriele GroßSCC Berlin2:19:33
Marina KrebsSC Brandenburg Berlin2:20:45
Angela JäschkeLC Pfannkuchen2:29:18
Sabine C. ZigotzkySCC Berlin2:31:54
Jutta WürpelSCC Berlin2:36:31
Veronika Meiervereinslos2:44:57

W50

Doris BalkeSCC Berlin2:48:32

W60

Eva HagemannSCC Berlin2:29:56

WJG

Mieke WoelkySCC Berlin1:44:58
Celina LeppinNSF Berlin1:51:59
Julia SchulzLG Nord Berlin1:53:56
Inga FranzenNSF Berlin1:56:33
Jasmin KuhlNSF Berlin2:11:26
Joanne PrestonPolizei SV Berlin2:13:26
Luzie BaumgartBerliner Turnerschaft2:30:03

Wx40**

Birge Woltersdorfvereinslos3:27:36


  Hauptseite Sägerserie