Ergebnisliste 3. Lauf Sägerserie 2000


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

M20

Nils BehrendtLG Nord Berlin0:54:49
Ingo Ortel SCC Berlin0:57:21
Jonas StifelLG Nord Berlin0:59:25
Lukas* Weise*NSF Berlin0:59:43
Roland WeberLG Süd Berlin1:02:10
Rainer NerlichSCC Berlin1:06:09
Christian KarbeSC Berlin1:07:03
Ralf Dorn(vereinslos)1:13:38
Stephan Gunni SachsLG Nord Berlin1:14:14
Michael BluhmLG Süd Berlin1:14:30
Timo Koch(vereinslos)1:17:39
Roman KnotheAbciximae1:26:08
Thilo SchockBundeswehr1:29:47
Kathrin* Vogl*(vereinslos)1:31:52

M30

Matthias MüllerGrün-Weiß Milderau0:55:16
Thomas LüdtkeNSF Berlin0:55:49
Raduan MaenaouiSCC Berlin0:57:15
Sven KerstenSCC Berlin0:58:14
Achim SchmidRunning Gag1:03:08
Stefan BahrdtLTC Berlin1:03:58
André Jansen(vereinslos)1:04:23
Pascal LegrandLG Bronx Berlin1:05:08
Carsten RossignolLG Nord Berlin1:06:51
Carsten HahnLTC Berlin1:08:06
Stephan HohenseeLG Nord Berlin1:11:34
Harald ElchLG Nord Berlin1:13:36
Franke StephaneSCC Berlin1:14:14
Rolf EngelICU-Berlin1:15:22
Dirk PflugTeamwork1:16:33
Jörg StargardtWeltraumjogger1:16:37
Jens-Uwe Barner(vereinslos)1:18:29
Uwe SchulzeLG Rehberge1:19:56
Dr. Constanze* Binz*Teamwork1:20:01
Volker WallaisLG Rehberge1:20:22
Andreas GorskiFour Liberties1:21:56
Gerhard HanschkeHKC Heiligenseer Kanu Club1:22:02
Carsten von HeineVfL Tegel 18911:22:16
Frank Daum(vereinslos)1:23:01
Matthias Demuth(vereinslos)1:27:46
Nils Huber(vereinslos)1:35:52

M40

Reinhard RöcherPost SV Berlin1:03:58
Raimund KupkaSV Stahl Hennigsdorf1:04:53
Haroun MalikSCC Berlin1:05:38
Roman KlatteSISU Berlin1:07:40
Frank SeelandtLG Pegasos Berlin1:08:14
Robert Schmidt-MattHalbe Lunge Kreuzberg1:09:02
Robert Fuchs(vereinslos)1:10:46
Jan IrmerFour Liberties1:11:36
Harald NeistLG Nord Berlin1:11:45
Felix KainzLok Potsdam1:12:12
Albert HeesLT Hornheide1:12:31
Dieter LuftSCC Berlin1:14:49
Dieter Haak(vereinslos)1:15:16
Ingbert HenzeSatori FCF1:15:52
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen1:16:02
Karsten SchützeHKC Heiligenseer Kanu Club1:18:18
Karsten Rybka(vereinslos)1:18:39
Klaus Biergans(vereinslos)1:20:40
Robert WeiseNSF Berlin1:23:28
Martin Willen(vereinslos)1:25:16
Manfred Goetz(vereinslos)1:25:38
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf1:27:02
Gerd AurichtRheinsberger SV1:36:16

M50

Manfred StephanSCC Berlin1:05:22
Claus WilutzkySCC Berlin1:07:31
Bernd EllerbrockSISU Berlin1:07:45
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin1:09:41
Norbert FrankeSV Stahl Hennigsdorf1:11:11
Franz FeddemaSCC Berlin1:12:53
Günther LangmannLG Süd Berlin1:13:02
Günter HallasLG Nord Berlin1:13:45
Wolfgang LindnerSCC Berlin1:14:01
Martin MaaßLC Fauler See1:14:25
Hans-Jürgen Seydler SCC Berlin1:15:28
Joachim KöppLG Nord Berlin1:16:03
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin1:16:34
Volker ZehmkePolizei SV Berlin1:17:01
Gert Schlarbaum(vereinslos)1:19:32
Manfred JaenschRC Tegelort1:19:43
Peter HartmannVfL Tegel 18911:20:07
Eberhard Unglaube(vereinslos)1:22:41
Detlev Nagi(vereinslos)1:27:55
Fred WesthausSV Stahl Hennigsdorf1:28:24
Wolfgang Urlau(vereinslos)1:38:24

M60

Heinrich WaldmannLG Nord Berlin1:10:34
Reinhard RohmannNSF Berlin1:15:44
Guntolf HilleKTV Sparta 18961:16:22
Manfred Philipp(vereinslos)1:29:15
Jürgen RoscherMarathonführer1:31:24
Dieter SchwagierekSG Schering1:38:12
Wolfgang ZiegerNSF Berlin1:41:55

MJG

Bastian BinzTeamwork0:42:55
Norbert LöwaLG Nord Berlin0:47:49
Jan-Robert KirchnerLG Nord Berlin0:48:37
Sebastian GerigNSF Berlin0:49:59
Jan KrögerLG Nord Berlin0:52:04
Markus PedeSCC Berlin0:53:14
Merlin RoseTeamwork0:59:51
Maik AurichtRheinsberger SV1:12:12
Johannes RieweLG Nord Berlin1:19:32
Johannes Nagi(vereinslos)1:24:16
Johannes SchützeHKC Heiligenseer Kanu Club1:35:11

W20

Nele Wild-WallLC Ron Hill Berlin0:40:57
Stefanie BussNSF Berlin0:49:04

W30

Regina MarundeLTC Berlin0:42:42
Marion ScholzSCC Berlin0:46:52
Cornelia ClaußRCT Ruderclub Tegel0:52:48
Simone HeinrichLG Pegasos Berlin0:54:41
Marina Aehlich-RoseTeamwork0:55:15
Carmen Dehmel(vereinslos)0:57:12
Andrea BussNSF Berlin0:57:27

W40

Andrea HalleckerSCC Maulwurf0:47:17
Katharina NauendorfLG Pegasos Berlin0:53:13
Marina Krebs(vereinslos)1:00:58
Gabriele Kaufmann(vereinslos)1:06:50

W50

Doris BalkeSCC Berlin1:08:28

WJG

Marie-Louise BleySCC Berlin0:44:40
Jenny JablonskiLG Nord Berlin0:45:53
Alice NeveLG Nord Berlin0:46:55
Julia SchulzLG Nord Berlin0:47:07


  Hauptseite Sägerserie