Ergebnisliste Gesamtwertung Sägerserie 2000


Teilnehmer mit * im Namen starten in schwierigerer Altersklasse

M20

Nils BehrendtLG Nord Berlin2:27:45
Ingo Ortel SCC Berlin2:31:48
Jonas StifelLG Nord Berlin2:33:02
Lukas* Weise*NSF Berlin2:40:44
Roland WeberLG Süd Berlin2:43:46
Christian KarbeSC Berlin2:57:27
Stephan Gunni SachsLG Nord Berlin3:05:49
Ralf Dorn(vereinslos)3:15:52
Michael BluhmLG Süd Berlin3:16:23
Roman KnotheAbciximae3:46:26
Thilo SchockBundeswehr3:50:55
Kathrin* Vogl*(vereinslos)4:13:29

M30

Raduan MaenaouiSCC Berlin2:32:06
Sven KerstenSCC Berlin2:35:19
Achim SchmidRunning Gag2:46:47
Stefan BahrdtLTC Berlin2:48:23
Pascal LegrandLG Bronx Berlin2:54:02
Carsten RossignolLG Nord Berlin2:56:37
Carsten HahnLTC Berlin3:00:13
Stephan HohenseeLG Nord Berlin3:10:12
Harald ElchLG Nord Berlin3:15:15
Rolf EngelICU-Berlin3:20:41
Andreas GorskiFour Liberties3:22:18
Jens-Uwe Barner(vereinslos)3:29:50
Jörg StargardtWeltraumjogger3:30:55
Uwe SchulzeLG Rehberge3:32:03
Dr. Constanze* Binz*Teamwork3:35:45
Frank Daum(vereinslos)3:39:18
Carsten von HeineVfL Tegel 18913:39:56
Gerhard HanschkeHKC Heiligenseer Kanu Club3:41:35
Matthias Demuth(vereinslos)3:52:22

M40

Reinhard RöcherPost SV Berlin2:49:34
Raimund KupkaSV Stahl Hennigsdorf2:51:06
Roman KlatteSISU Berlin3:00:48
Frank SeelandtLG Pegasos Berlin3:01:42
Robert Fuchs(vereinslos)3:06:41
Jan IrmerFour Liberties3:09:26
Harald NeistLG Nord Berlin3:11:44
Felix KainzLok Potsdam3:11:57
Albert HeesLT Hornheide3:12:03
Dieter LuftSCC Berlin3:19:35
Ingbert HenzeSatori FCF3:23:13
Dieter Haak(vereinslos)3:24:24
Karsten Rybka(vereinslos)3:24:38
Friedhelm HolzLC Pfannkuchen3:25:12
Karsten SchützeHKC Heiligenseer Kanu Club3:27:46
Klaus Biergans(vereinslos)3:36:04
Robert WeiseNSF Berlin3:39:18
Manfred Goetz(vereinslos)3:46:51
Martin Willen(vereinslos)3:47:35
Manfred SchmitzSV Stahl Hennigsdorf3:51:57

M50

Manfred StephanSCC Berlin2:52:20
Claus WilutzkySCC Berlin3:01:19
Bernd EllerbrockSISU Berlin3:03:31
Wilfried KöhnkePolizei SV Berlin3:04:18
Norbert FrankeSV Stahl Hennigsdorf3:10:56
Günther LangmannLG Süd Berlin3:12:07
Wolfgang LindnerSCC Berlin3:16:34
Hans-Jürgen Seydler SCC Berlin3:18:46
Joachim KöppLG Nord Berlin3:23:01
Volker ZehmkePolizei SV Berlin3:25:16
Bernd-Ulrich EberleLG Süd Berlin3:26:13
Peter HartmannVfL Tegel 18913:30:32
Manfred JaenschRC Tegelort3:30:57
Eberhard Unglaube(vereinslos)3:39:38
Fred WesthausSV Stahl Hennigsdorf3:51:29
Detlev Nagi(vereinslos)3:56:17
Wolfgang Urlau(vereinslos)4:23:08

M60

Heinrich WaldmannLG Nord Berlin3:06:31
Reinhard RohmannNSF Berlin3:19:33
Guntolf HilleKTV Sparta 18963:23:45
Jürgen RoscherMarathonführer4:03:51
Wolfgang ZiegerNSF Berlin4:27:47

MJG

Norbert LöwaLG Nord Berlin2:03:48
Jan-Robert KirchnerLG Nord Berlin2:07:41
Sebastian GerigNSF Berlin2:07:55
Jan KrögerLG Nord Berlin2:14:53
Markus PedeSCC Berlin2:20:28
Merlin RoseTeamwork2:37:14
Johannes Nagi(vereinslos)3:49:35

W20

Nele Wild-WallLC Ron Hill Berlin1:41:19
Stefanie BussNSF Berlin2:03:08

W30

Marion ScholzSCC Berlin1:55:24
Cornelia ClaußRCT Ruderclub Tegel2:08:58
Simone HeinrichLG Pegasos Berlin2:14:02
Marina Aehlich-RoseTeamwork2:14:46
Andrea BussNSF Berlin2:17:30

W40

Katharina NauendorfLG Pegasos Berlin2:10:06
Marina Krebs(vereinslos)2:31:10
Gabriele Kaufmann(vereinslos)2:44:32

W50

Doris BalkeSCC Berlin2:49:39

WJG

Marie-Louise BleySCC Berlin1:48:21
Jenny JablonskiLG Nord Berlin1:53:47
Alice NeveLG Nord Berlin1:55:08
Julia SchulzLG Nord Berlin1:56:05


  Hauptseite Sägerserie